Мне поставили диагноз при прохождении комиссии к призыву в армию расстройство...

• г. Владивосток

Мне поставили диагноз при прохождении комиссии к призыву в армию расстройство личности не уровновешенность вспыльчивость могу я пройти комиссию на водительские права.

20 лет назад при прохождение комиссии в армию поставили диагноз «Расстройство личности»,узнал об этом только сейчас, проходя комиссию на замену водительского удостоверения. Как снять такой диагноз?

При прохождение комиссии на водительское удостоверение узнал что состою в ПНД, обратились в ПНД узнать на каком основание поставили на учет. Психиатр поставил мне диагноз пограничное расстройство личности на основание характеристики из училища. Обследования больше ни где не проходил. Попросил направление в краевой ПНД психиатр ответил что диагноз там не снимут, посоветовал пройти психо-коррекцию у психолога. Неужели я не когда не получу водительские права и не снимут диагноз.

Что делать мне в этой ситуации?

На призывной комиссии психиатр поставил диагноз тревожное расстройство личности, дали направление в ПНД. Можно ли пройти это обследование амбулаторно? Как снять этот диагноз? Хотим в армию.

Моему мужу давно поставили диагноз расстройство личности, водить легковой автомобиль ему можно, а получить категорию С психиатр не дает! Не пропускает на комиссит его! Можно ли как то снять с него этот диагноз, снова пройти комиссию или что то еще?

Проходил комиссию в военкомате. Поставили диагноз расстройство личности. Выдали военный билет. Если я оспорю диагноз и потребую его снять, буду ли я подлежать призыву? Мне еще нет 27 лет.

Работаю при военской части в ЗАТО (служащий, не военный). живу в другом городе. Работодатель требует прохождение ежегодной медицинской комиссии в военной поликлинике. Могу ли я пройти комиссию в своем городе в коммерческой медицинской организации у которой есть лицензия на право прохождения таких комиссий?

Моему сыну во время призывной комиссии поставили диагноз: Транзиторное преимушественно эмоционального типа, расстройства личности. В связи сперенесенным заболеванием менингит. В военном билете написано временно не годен к службе ст.14.В военкомате сказали. Что статью можно снять если пройти заново комиссию платно. У меня вопрос. Правда ли снимут статью? И возьмут ли сына в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу проконсультировать по вопросу о возможности призыва в армию моего сына-18 лет-обучается в училище после 11 классов-через месяц-получение диплома. В почтовом ящике вчера обнаружили повестку в военкомат на мед. комиссию. При прохождении в 17 лет комиссии-был подтвержден и занесен в "приписное"диагноз-правая нога-2 ст.плоскостопия; левая нога-3 ст.плоскостопия. Тогда же предупредили, что при достижении 18 лет должен прийти на комиссию со снимками обеих стоп. Рентген еще не проходил-зачем лишний раз подвергаться-все равно должны направить от комиссии. Грозит ли призыв в армию? Заранее вас благодарю.

Устраиваюсь на работу с хим. факторами 1.2.54 - эфиры сложные. Требуется пройти медкомиссию. Психиатр и нарколог проходятся по месту регистрации? При прохождении комиссии в военкомат, поставили расстройство личности.

Можно ли оспорить решение комиссии из воинкомата, поставили диагноз расстройство личности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение