Как снять диагноз «Расстройство личности», поставленный 20 лет назад при прохождении комиссии в армию?

• г. Иркутск

20 лет назад при прохождение комиссии в армию поставили диагноз «Расстройство личности»,узнал об этом только сейчас, проходя комиссию на замену водительского удостоверения. Как снять такой диагноз?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к психиатру по месту жительства.

Обратиться в больницу, пройти обследование и если не обнаружат признаков заболевания, то вас обязаны снять с учета.