Унаследованный земельный участок не имеет кадастрового номера и физически отсутствует - что делать?

• г. Москва

Вошел в наследство на земельный участок. Участок был приобретен в 90 тых ни кто его в наличии не видел. Кадастровый номер присвоин. Земля уже вся застроена. На карте участка нет и в наличии тоже нет. Что делать.?

Ответы на вопрос (3):

Ответа на вопрос не может быть-нужно выяснять кто застроил, на каком основании, когда это случилось и т. п. и затем принимать решение.

Надо смотреть документы, возможно оспаривать сделки или требовать сноса строений. По ситуации.

Все земельные участки, в отношении которых не были зарегистрированы права и которые значились как временные после 01 марта 2022 исключены из ЕГРН. Что делать? Показывать юристу документы о наследстве и о земельном участке для того, чтобы можно было понять, что можно сделать. Как-то, так.