Моя тетя проживает в Израиле и имеет российское и израильское гражданство. Будет ли она продолжать получать российскую пенсию?

• г. Москва

Моя тетя проживает в Израиле и имеет российское и израильское гражданство. Будет ли она продолжать получать российскую пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Ну пенсии её точно никто не лишит.

Но вот с выплатами пока могут быть проблемы. Но я думаю, что Правительство решить этот вопрос. Не сразу, но решит.