Мой брат живет в Израиле-имеет израильское и российское гражданство. Каким образом ему нужно подтвердить российское гражданство.

• г. Санкт-Петербург

Мой брат живет в израиле-имеет израильское и российское гражданство. Каким образом ему нужно подтвердить российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Направить письменное уведомление в ФМС РФ - по почте

Бланки уведомлений на сайте ФМС РФ

Спросить
Пожаловаться

Моя невеста постоянно проживает в Израиле. Имеет Израильское и Российское гражданство. Я-гражданин Израиля. Мы поженимся, смогу ли я получить Российское ггражданство.

Мне 24 года, живу в Израиле, переехал в Израиль в возрасте девяти лет, отслужил в рядах израильской армии, имею двойное гражданство (израильское и российское). Мой вопрос заключается в том призовут ли меня служить в российскую армию если я вернусь жить в Россию?

В случае заключения брака в Израиле с гражданкой которая имеет двойное гражданство Израиля и российской федерации. Могу ли я претендовать на российское гражданство? Если да, то каким будет процесс? Могу ли я оформить брак в российском посольстве а затем получит гражданство?

Моя дочь имеет двойное гражданство (РФ и Израиля).

Живет постоянно в Израиле. В России с момента принятия нового закона не была. Каким образом ей нужно сообщить в органы УФМС о наличии двойного гражданства?

Спасибо.

У меня такой вопрос. Я бывший гражданин Белорусии. 20 лет живу в Израиле и имею Израильское гражданство. Жена имеет Росийское гражданство и Израильское гражданство. Вопрос-- Могу ли я получить Росийское гражданство в упрощенном порядке не отказываясь от Израильского гражданства? Заранее спасибо.

Мой брат имеет двойное гражданство - России и Израиля. Постоянно живет в Израиле. Совсем недавно он закончил службу в израильской армии. Жены и детей нет, только мать - работающая пенсионерка, тоже живет в Израиле. Мой брат хочет приехать к нам в Россию. Но он боиться, что его здесь призовут в нашу российскую армию. Ответьте, пожалуйста, должны ли его призывать в армию в России, если он уже служил в Израиле?

Моя сестра имеет российское гражданство и гражданство Израиля, ее муж-гражданин Израиля, их брак был зарегистрирован в мае 2012 г в России. Живут в Москве. Скажите, пожалуйста, каким образом муж моей сестры может получить российское гражданство? (у него оформлена временная регистрация).

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двойное гражданство Российское и Израильское, проживаю я в Израиле. В этом году сын хочет прилететь ко мне в Израиль, ему 15, 5 лет, гражданство Российское. Лететь будет без сопровождения... Какие ему надо подготовить документы, для того чтобы его не задержали пограничные службы во всех направлениях.

Моя дочь живет в Израиле, но имеет российское гражданство. Как ей сообщить и куда о двойном гражданстве? В посольстве России Израиля на сайтах нет никакой информации.. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение