Мать волнуется о сыне, служащем в армии и желающем вернуться домой после 3 месяцев службы.

• г. Краснодар

Мой сын служит 3 месяца, принял присягу, сейчас пишет мне что уже не может сдесь находиться, пишит что морально устал, плачет. Его возили к врачу он ему все рассказал говорит что очень сильно хочет домой, ему сказали что его не коммисуют и его положат на 21 день, что будет дальше? Будут ли его колоть всякими препаратами так как ему говорил этот врач что за колят. И коммисуют его?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Здравствуйте. Не комиссуют.