Как получить расчет по алиментам через портал госуслуг - опыт обращения к приставам с поддержкой документов и ответом на запрос

• г. Казань

Обратился к приставам с ходатайством предоставит расчет по алиментам через портал госуслуг с подтвержденной учётной записью приложив скан заявления с подписью. Приставы приставы прислали ответ, файл прилагаю, правомочны ли. Они и как мне в данной ситуации поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу начальнику ОСП.

Обжалуйте ответ в суд.