Последствия жестокого нападения на моего брата - какое наказание ожидает нападавшего?

• г. Кривой Рог

Я по таком вопросу, у моего брата сотресение головного мозга и открытий перелом нижней челюсти, какое наказание светит тому кто избил?

Ответы на вопрос (1):

Привлечение к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений, наказание виновному суд возмещает, обратитесь к адвокату, чтобы составить документы в суд, и взыскать с виновного материальный и моральный ущерб.