Наследство - как продать дом и не лишить брата очереди на жилье?

• г. Владимир

Брату и мне досталась в наследство от отца дом. На тот момент брат был несовершеннолетний когда вступал в наследство. Т. К дом признан не годным для проживания. Брата поставили на очередь на жилье. Можем ли мы продать дом и не снимут ли его с очереди на жилье т.к у него получается доход с наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Снимут с очереди.