Исполнительный лист в ГУ ЦБ отправлен и исполнен, но деньги не поступили - как быть?

• г. Самара

Отправила исполнительный лист в гу цб по цфо, 18 марта они получили, 24 отправили обратно, деньги не пришли. Вчера им дозвонилась сказали ваш исполнительный лист исполнен 22 марта, что делать? Очень странная ситуация.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, просите письменный ответ.

Здравствуйте, ждите исполнительный лист в нем должна быть отметка об исполнении и письменный ответ.