Проблемы с онлайн-покупкой - Как вернуть деньги за неисправный компьютер?

• г. Казань

Я жеву казань. Купиль компьютер чериз интернет. Я оплатиль как они сказали меня отправиле товар чериз почта россия. Она не работает. Я обратно отправиль товарь. Они меня отправиле другой компьютер опять не работает что меня делить вернёт ли меня денгь?

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого Вам необходимо составить претензию в адрес продавца.