Что за новый закон выходит с 1 января 2023 г по поводу оформления пенсии гражданам из стран СНГ.

• г. Москва

Что за новый закон выходит с 1 января 2023 г по поводу оформления пенсии гражданам из стран СНГ.

Ответы на вопрос (1):

Новый закон не выходит, прекращает действие старый закон, а точнее - Соглашение стран СНГ о пенсионном обеспечении от 1992 года.