Новые законы на границе

• г. Москва

В 2016 ом году какие новые законы на счет пересечение границ гражданам СНГ? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

ФЗ №114, 115

Законы - не календари, чтобы их принимали на каждый год новые.

Все те законы действуют, что и в 2015 г.

Здравствуйте подскажите можна ли пересечь границу не пересикая границу украины и какой закон действует о пересечении границы с украиной нахождения на територии россии сколько дней

Проконсультируем полноценно и грамотно по вопросам временного пребывания. Обращайтесь

Алеся, можно пересечь границу РФ, выехав в любую другую страну, кроме Украины. Действует закон 90/180 для всех кроме Донецкой, Луганской области и для тех у кого нет оснований продления пребывания (патент, РВП, ВнаЖ).