Последствия лжи в аварии - если признаться, что не была за рулем, какой штраф ждать?

• г. Пермь

Попала в аварию, взяла вину на себя, хотя не я была за рулем, наложили штраф 400 тысяч, какие будут последствия, если признаюсь, что солгала?

Ответы на вопрос (3):

Лучше не стоит, срок могут дать, за дачу ложных показаний или ввели следствия в заблуждения. Вообщем ещё хуже будет.

Кто наложил на вас такой штраф?

Штрафов в таких размерах не существует. Вы если уж решили задавать вопросы, то хотя бы правду рассказывайте. В противном случае вы не получите правильный ответ.