Как доказать вину виновника аварии, скрывшегося на машине, не принадлежащей ему, и определить ответственность за ущерб?

• г. Иркутск

Попал в аварию, виновник скрылся, я запомнил номера. За рулём был НЕ хозяин авто, машина зарегистрирована в другом городе. Видео доказательств аварии нет. Как доказать его вину? Кто будет оплачивать ущерб?

Ответы на вопрос (1):

При вызове ДПС описать номера авто и указать это в протоколе. Лишение водителю такого авто гарантировано, так же платить будет владелец авто.