Вопрос - является ли настольная лампа электробытовым прибором?

• г. Одинцово

В пункте 11 Перечня групп товаров, не подлежащих возврату и обмену среди прочих указано - электробытовые машины и приборы. Вопрос - является ли настольная лампа электробытовым прибором? Склоняюсь к тому, что является. Значит я всё-таки не могу вернуть в магазин настольную лампу надлежащего качества?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, думаю, что Ваши доводы верны. вернуть не получится.