Отказ РСА в выплате по решению суда - как подать иск

• г. Краснодар

ДТП. Независимая эксп. 56 т. р выплата 19 т через свою стрх. Комп подал в суд.. Решение суда выплатить всю сумму.. Ответчик Адмирал. Моя страховая ЭСКо к таму времени уже была бонкрот.. Адмирал Комп ответчика.. Адмирал решение суда не выполнил.. отзыв лицензии. Отослал все в РСА.. Отказ так как мне выплатели 19 с не осраревомой части ущерба... А за решение суда к СГ Адмирал.. РСа не отвечает... Как подать в Суд на РСА?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эдуард!

Вы можете обратиться в нашу компанию, наши юристы помогут Вам составить исковое заявление, а также, если пожелаете, представлять Ваши интересы в суде по данному спору.