Будут ли учитывать доход мужа-нестаршего при оформлении детского пособия, если он не является отцом ребенка, но проживает с ним

• г. Вологда

Мой муж не является отцом моего ребёнка, но живет с нами (со мной и моим сыном) в квартире, где прописана моя мать. Будут ли при оформлении детского пособия учитывать его доход? Сыну 2 года. По свидетельству о рождении ребёнка я являюсь матерью-одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут учитывать его доход.