Какие сроки выплаты ущерба преступниками после осуждения

• г. Санкт-Петербург

Если я была потерпевшей по уголовному делу в 2010 году, преступники получили 7 лет особого режима по статья 159 часть 4 УК РФ. Сумма ущерба составила 450 000 рублей. В какой срок осуждённые после выхода из мест лишения свободы обязаны выплатить потерпевшим ущерб, есть ли вообще сроки.

Ответы на вопрос (2):

Есть только срок предъявления исполнительного листа к исполнению приставам - три года. А дальше - решение будет исполняться до его окончательного исполнения.

Здравствуйте, Есть только срок предъявления исполнительного листа к исполнению приставам - три года.