Пострадавший указал ущерб в 12000 рублей - какая ответственность предусмотрена по статье 158 часть 2?

• г. Самара

Если в уголовном деле потерпевший указал материальный ущерб 12000 значит для примерения достаточно вывлатить ему эту сумму статья 158 часть 2

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для примирения выплатить надо ту сумму, которую попросит потерпевший

Не только погасить ущерб. Потерпевший должен дать согласие на прмирение