Скажите пожалуйста куда мне следует обратиться и что нужно делать?

• г. Барнаул

При проведении профилактических работ на линии к которой подключен мой дом электрики допустили какую-то ошибку в результате чего у меня вышла из строя бытовая техника (ноутбук, стиральная машина, телевизор, холодильник). Скажите пожалуйста куда мне следует обратиться и что нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в экспертную компанию за обследованием повреждений и составлением акта экспертизы, и обращайтесь в суд с иском. Предварительно можете обратиться в службу энергетиков , с предложением добровольно урегулировать претензии.