Проблема с пропиской ребенка после развода - что делать?

• г. Усолье-Сибирское

При рождении ребенка прописали к отцу. После развода сын остался прописан у отца. Сын пошел в школу и понадобилась справка о прописки. Когда обратилась в паспортный стол оказалось что сын выписан отцом, и никуда его не прописал. Сделал он так: выписался сам и автоматически выписался и ребенок, сам прописался в частный дом, а ребенка не прописал, и теперь снова прописался в квартиру, а ребенок так и остался висеть в воздухе. Мне он ничего не сообщил. Что мне делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, обращайтесь в суд , восстанавливайте прописку, вселяйте ребенка в квартире. Если нужна помощь, обращайтесь. Телефон указан в подписи к ответу.