Кто должен оплатить ремонт за помятую дверь авто - страховая компания или владелец гаража?

• г. Чебоксары

Причина такая: заезжали в гараж захлопнулись ворота, помялас дверь авто, должны ли нам от ремонтировать или поменять дверь по каско.

Ответы на вопрос (1):

ДА. Для этого нужно вызвать ГИБДД и составить протокол о повреждении машины без ДТП. После чего получите в ГИБДД постановление об отсутствии Вашей вины и обратитесь в страховую компанию.