Автосервис и повреждение ворот - кто несет ответственность?

• г. Ханты-Мансийск

В автосервисе поменяли ступичный подшипник. Привыезде из цеха не сработали тормоза и машина помяла ворота напротив. Должна ли я ремонтировать ворота.

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны ничего ремонтировать. Но должны возместить ущерб, либо это должен сделать Ваш страховщик п ОСАГО. Вы или страховщик можете взыскать выплаченный ущерб с автосервиса.