Возможно ли по КАСКО возместить ущерб после повреждения ворот гаража автомобилем?

• г. Тольятти

Здравстввуйте! Въезжала на машине в гараж, был сильный ветер справа ворота гаража захлопнулись и ударили дверь. Небольшая вмятина и царапина остались, является ли это страховым случаем и могу ли я по КАСКО отремонтироваться? Страховая РЕСО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Является. Вид ДТП-наезд на препятствие.

Что является страховым случаем определяется договром страхования и Правилами страхования конкретной страховой организации Поэтому без изучения вашего договора и Правил страхования РЕСО невозможно ответить на ваш вопрос