Установка теплового узла через капремонт без участия УК и споры жителей о выборе совета дома

• г. Абакан

Как установить тепловой узел в многоквартирном доме, используя деньги с счёта капитального ремонта, минуя УК этого дома. И при этом у жителей возникли разногласия про выборах совета дома.

Ответы на вопрос (2):

Нужно принять соответствующее решение на общем собрании.

Проголосовать за установку? Как примерно должен выглядеть лист голосования или где это можно посмотреть (примеры)