Влияет ли процедура банкротства на возможность оформления соцконтракта на получение субсидии от ЦЗН?

• г. Ставрополь

Могу ли я во время процедуры банкротства оформять соцконтракт на получение супсидии от ЦЗН на организацию своего дела?

И может ли банк снять у меня супсидию от ЦЗН?

Ответы на вопрос (2):

Для индивидуальной консультации вам лучше обратиться в местные органы соцзащиты.

Какое свое дело во время банкротной процедуры? Нет конечно. Во время банкротной процедуры Вы не можете ни сделки заключать свыше 50 тыс. руб. ни счетами распоряжаться. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.