Если убыть самовольно с полигона и выполнения специальных задач не заведут ли уголовное дело?

• г. Черкесск

Если убыть самовольно с полигона и выполнения специальных задач не заведут ли уголовное дело?

Ответы на вопрос (3):

Увы, посчитают дезертиром и посадят.

За убытие самовольно с полигона, если это связано с выполнением специальных задач привлекут к уголовной ответственности по ст.332 УК РФ.

Смотря куда убыть!? можно убыть... и на долго в места не столь отдаленные, а можно и вполне себе нормально так продолжать службу служить...