Сосед приходит по ночам звонит в звонок стучит в дверь обрывал провода в щитке нанимал человека для избиения полиции он говорит

• г. Москва

Сосед приходит по ночам звонит в звонок стучит в дверь обрывал провода в щитке нанимал человека для избиения полиции он говорит, что у нас по ночам ремонт и полиция ничего не предпринимает что делать?

Ответы на вопрос (3):

Александр, тут других вариантов, как обращения в ОВД - нет. Если они ничего не делают, можно обратиться в прокуратуру. Если есть доказательства нанесенного ущерба, то можно обратиться с иском в суд.

Здраствуйте, вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.

Александр, не ждите, пока сосед не устроит еще какие-либо неприятности в квартире, сегодня оборвал провода, а завтра еще что придумает, обратитесь с заявлением в полицию, в случае отказа возбудить дело обращайтесь в прокуратуру.