Поджог дачи - как действовать, если полиция не реагирует на преступление?

• г. Серпухов

Подожгли дачу вызвали пожарную и полицию. Полиция говорит, что подожгли сами. Что делать и куда обращаться если полиция никаких мер не предпринимает?

Ответы на вопрос (1):

По факту пожара должны провести проверку. Заявитель или его представитель имеет право ознакомиться с материалами проверки. На бездействие полиции подавайте жалобу в прокуратуру или в суд.