Отсутствие действий полиции после вызова по факту избиения - что делать?

• г. Астрахань

У меня такой вопрос. Вызывали полицию (избиение человека) они что-то записали и уехали. Уже идут 3 сутки, а действий никаких нет. Тот кто избил, звонит и угрожает, говорит, что на днях уедет. Где полиция, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юра.

Обратитесь по поводу бездействия сотрудников полиции в прокуратуру, для принятия мер прокурорского реагирования.