Взыскание расходов за юриста - что делать, если жалоба на бездействие пристава удовлетворена начальником ССП?

• г. Москва

Если начальником отдела ССП была удовлетворены моя жалоба о бездействии пристава. Могу ли я взыскать с фссп расходы (т.к.я платила юристу за составление жалобы) и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте административное исковое заявление. С юристом у Вас договор был?