Как составить жалобу на бездействие пристава-исполнителя и отсутствие контроля со стороны руководства ФССП?

• г. Краснодар

Вопрос: могу написать жалобу на руководителя отдела ФССП о бездействии пристава-исполнителя и отсутствие контроля со стороны старшего пристава - начальника отдела? Или это не предусмотрено законом? Тогда куда писать жалобу, если уже было обращение главному приставу России и нет результата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете обратиться с жалобой к начальнику отдела