Проблемы с оформлением земли и линией электропередач - что делать, если дом уже построен?

• г. Уруссу

Дом оформлен, получен документ на дом ЕГРН, А ЗЕМЛЯ НЕ ДООФОРМЛЕНА, ПРОБЛЕМА ЕЩЁ С ЛИНИЕЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ, ОНА НАХОДИТЬСЯ В 7,5 МЕТРОВ ОТ ДОМА, ДОМ ПОСТРОЕН ЕЩЁ В 1967 ГОДУ, ЭЛЕКТРИКИ И АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ РАЗРЕШАЮТ ПРИОБРЕСТИ ЗЕМЛЮ В СОБСТВЕННОСТЬ, И ЕЩЁ Я НЕ ЗНАЮ, ДОМ ТО ОФОРМЛЕН, А ЗЕМЛЯ ПОД

НИМ НЕ ЗНАЮ ОФОРМЛЕНА ИЛИ НЕТ, Е ЕЩЁ ВОПРОС, МОГУ ЛИ Я ЗЕМЛЮ ВЗЯТЬ В МОЁМ СЛУЧАЕ В АРЕНДУ.

Ответы на вопрос (1):

У электриков нет полномочий запрещать выкуп эемли. Отказ администрации можно обжаловать в суд. Возможно взять в аренду.