Привлекли к наказанию в виде штрафа за то что просрочил подачу по замене паспорта имея 3 форму допуска.

• г. Пенза

Привлекли к наказанию в виде штрафа за то что просрочил подачу по замене паспорта имея 3 форму допуска.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обжаловать "штраф" в порядке ст.ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.