Потеря паспорта в 45 лет - как это может повлиять на получение гражданства и имущество?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, если при замене паспорта в 45 лет, нашли ошибку и паспорт изъяли и уничтожили, человек сейчас пройдя процедуру РВП получает гражданство. Поставят ли ему отметку о предыдущем паспорте? Акт об изъятии есть. На предыдущий паспорт была куплена недвижимость и авто.

Ответы на вопрос (3):

ПРОСТАВЛЕНИЕ ДАННЫХ О РАНЕЕ ВЫДАННОМ ДОКУМЕНТЕ А ИМЕННО ПАСПОРТА, в новом Паспорте ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Положение о паспорте гражданина РФ, образце бланка и его описании утверждено постановлением Правительства России от 08.07.1997 № 828. С 16 июля 2021 года оно действует в новой редакции благодаря указанному постановлению Правительства РФ от 15.07.2021 № 1205 с изменениями (далее – Постановление № 1205).

С 16 июля 2021 года в паспорте РФ проставляют только по желанию гражданина следующие отметки:

о регистрации и расторжении брака;

о детях (гражданах РФ, не достигших 14 лет);

о загранпаспортах;

о ранее выданных общегражданских паспортах;

о группе крови и резус-факторе (как ранее);

об ИНН (как ранее).

Спасибо всем юристам за консультацию и быстрый ответ.