В связи с прекращением права собственности (отчуждение, конфискация ТС) что это означает если я хочу купить авто.

• г. Москва

В связи с прекращением права собственности (отчуждение, конфискация ТС) что это означает если я хочу купить авто.

Ответы на вопрос (3):

Наверное приставы изъяли авто и выставляют на продажу.

С уважением.

Добрый вечер, это означает, что скорее всего автомобиль являлся предметом залога, сейчас банк обратил на него взыскание и изъял его. Рекомендую воздержаться от покупки данного автомобиля.

Если Вы хотите купить авто, то лучше пришлите мне или другому юристу с сайта сведения о машине в личные сообщения и мы проверим.

Без контекста понять сложно.

Вы не то проверяете.