Как вернуть Ростелекому маршрутизатор, который они требуют оплатить при отказе от услуг?

• г. Санкт-Петербург

Подключили ростелеком 05.03, из-за качества услуг хотим отказаться и закрыть договор, на что ростелеком предлагает в обязательном порядке оплатить стоимость маршрутизатора кот был установлен за 6300₽, имеем ли мы право не оплачивать его стоимость и вернуть ростелекому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно изучить договор.