Как исправить ошибку регистрации и получить компенсацию на ЖК расходы в двух городах?

• г. Краснодар

Я в 2019 году переехала из города Екатеринбурга в г.Краснодар, прописалась и перевела пенсию и льготы.

До 2021 г получала компенсацию на ЖК расходы, затем перечисления прекратила соцзащита.

Оказывается пришло письмо из соцзащиты Екатеринбурга о том, что они производят мне начисления компенсации.

После этого мне соцзащита Краснодар не перечисляет компенсацию

Я попросила сестру в Екатеринбурге взять справку с места жительства, где будет видно, что меня нет в Екатеринбурге.

Оказалось.

Я прописана и в Екатеринбурге и в Краснодаре!

Хотя в паспорте у меня есть штамп о снятии с регистрационного учёта в Екатеринбурге и постановке на регистрацию. Учет в Краснодаре.

Пенсию получаю в Краснодаре.

Все мои банковские счета в Екатеринбурге закрыты.

В марте на мой бывший адрес пришло письмо от ЦМУ Екатеринбурга о начисленных мне компенсационных сумм, но графа перечислений-пустая

Также в письме отмечено, что прошло 6 месяцев со дня приостановления выплаты компенсационных расходов всвязи с неполучением.

Прошу мне подсказать куда я должна обратиться, чтобы исправить ошибку в регистрации дважды.

В 2019 г я на регистрацию обращалась в МФЦ Краснодара.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Вам следует направить заявление в соцзащиту Краснодара с приложением документов подтверждающих регистрацию в Краснодаре. Если будет отказ, то его нужно обжаловать в суде, написать жалобу в прокуратуру.