Как и где сделать регистрацию по месту пребывания в городе Краснодар, если официальная регистрация осталась в Норильске?

• г. Краснодар

Где и как сделать регистрацию по месту пребывания? Переехал в город Краснодар, но постоянная регистрация в Норильске. В Краснодаре временно живу по ул.Черкасская...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Данила!

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту пребывания для регистрации, если срок пребывания в г. Краснодар превышает 90 дней.

Надеюсь, что помог Вам. Ваш отзыв о моей работе - лучшая благодарность.

УФМС зарегистрирует по месту пребывания при наличии ПРАВА на соответствующую жилую площадь: собственность, договор аренды (найма) жилого помещения, в также (если это квартира или частный дом) заявления собственника жилого помещения..