Как обжаловать удержание заработной платы при исполнительном документе в ФССП?

• г. Чита

В организацию Фссп направили исполнительный документ на удержания, по исполнительному документу организация удерживает 33 %, 33%алиментов и столько же оставляют на прожиточный минимум. Судебные приставы нанесли орест на заработную карту и банк удерживает 50 %от перечислений. Вопрос: как поступить в этом случае, куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

К старшему судебному приставу жалобу, и на сайте ЦБ РФ - аналогично.

Добрый день!

Обратитесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума, установленного в Вашем регионе.

А также на приёме у пристава обсудите данный вопрос.