Как получить доступ к сданной в аренду квартире при игнорировании арендаторами?

• г. Иркутск

Могу ли я вскрыть свою квартиру, с мчс и сотрудниками полиции, которую сдала в аренду? Договор закончился 01.03.22. Арендаторы игнорируют съезд с квартиры, так же проигнорировали заявление в полицию и разговоры с участковым. На днях отключил телефон и не выходит на связь. В квартире проживают мама и бабушка, которая через дверь говорит, участковому, что она закрыта и все на работе.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете на это полное право.

С уважением.

Да, вы вправе вскрыть квартиру. Однако смотрите Договор и возможно он автоматически пролангировался на тот же срок, что был заключён.