Купил куртку в Снежной королеве, обнаружил брак - как вернуть или обменять товар?

• г. Ижевск

Купил кожанную куртку в Снежной королеве, дома при осмотре увидел, что она не качественно прокрашена, бирки и ценник срезал, могу ли я вернуть или обменять товар?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете. Пишите претензию продавцу если не ответят то иск в суд.

26.1. ЗоПП, вы можете отказаться от товара, если на нем отсутствуют признаки использования. Зачастую магазины идут на всречу и оформляют возврат даже при срезаннх бирках и ценниках. Желательно еще и чек иметь, чтобы не было пробем с доказыванием покупки. Если "по хорошему" не захотят, тогда претензию им необходиом направить. При отсутствии положительного результата на претензию - иск в суд.