Я гражданка Украины еду с финляндии, интересует очень впустит меня Россия? Есть РВП.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины еду с финляндии, интересует очень впустит меня Россия? Есть РВП.

Ответы на вопрос (2):

При наличии у вас РВП, и при отсутствии на территории РФ более 6 месяцев, вас не впустят с РФ, или наоборот впустят, если отсутствовали менее 6 месяцев.

Евдокия, здравствуйте. Да, Вас должны пустить на территорию РФ при наличии у Вас РВП.

С уважением.