Аванс, зарплата, премия счет арестован как будут списывать долг и что можно сделать.

• г. Саратов

Аванс, зарплата, премия счет арестован как будут списывать долг и что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Долги будут списываться в размере 50% с каждого вида начислений.

Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" (ФЗ).

Вам подавать приставу заявление об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения установленного в России или в регионе вашего проживания, где он выше, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ. обратите и на следующую часть ст. 69 ФЗ.

Здравствуйте долги будут списывать 50% от дохода.