Как выселить продавцов-неплательщиков из купленной квартиры?

• г. Смоленск

Купили квартиру на основании договора купли продажи, продавцы были мать и дочь. Дочь гражданка РФ, мать гражданка Молдовы, за нее на основании доверенности действовала дочь. В договоре указано, что они обязуются выписаться из квартиры в течение 30 дней с момента регистрации. Прошло уже пол года, они до сих пор не выписались. На данный момент они обе проживают в Молдове, на связь не выходят. Что мне необходимо сделать, что бы их выписали, учитывая что они проживают в Молдове и одна из них гражданка Молдовы. Адрес проживания в Молдове мне известен. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. В вашей ситуации Вам нужно обратиться в суд иском с требованиями о прекращении права пользования жилым помещением, о снятии с регистрационного учёта, . указать н последнее известное место жительства данных женщин-это квартира в которой они зарегистрированы. С уважением.

Снять регистрации, только в судебном порядке. По решению суда.