Как получить пособие при уходе за пожилым родственником и инвалидом - опыт и рекомендации

• г. Курган

Отказали в пособие с 8 до 16 лет, я официально устроена, ухаживаю за бабушкой 85 лет с сентября 2021 года по сегодняшний день, муж инвалид 2 группы подскажите когда можно подавать заявление чтобы одобрили.

Ответы на вопрос (3):

Людмила, отказ обжалуйте, отказ то на руках?

Что написано в отказе? Причина?

Официальное трудоустройство должно быть не менее 10 месяцев в расчетном периоде. Пробуйте повторно подавать в сентябре 2022 года.