Имеет ли право администрация школы наказать учителя за незаполненное домашние задание в электронном дневнике.

• г. Иваново

Имеет ли право администрация школы наказать учителя за незаполненное домашние задание в электронном дневнике.

Ответы на вопрос (1):

Администрация школы не вправе наказывать учителя за незаполнения электронного дневника, если это не входит в обязанности учителя, подкрепленное инструкцией и внутренними школьными документами.

В противном случае - заполнение домашних заданий лежит на плечах учителя.

Удачи!