Обязан ли учитель заполнять домашнее задание в электронном дневнике? Ссылка на пункт закона?

• г. Котлас

Обязан ли учитель заполнять домашнее задание в электронном дневнике? Ссылка на пункт закона?

Ответы на вопрос (1):

Существует локальный правовой акт в школе - положение об электронном журнале, в котором должно быть указано. Закона на федеральном уровне нет