Подскажите куда обращаться и будут ли какие либо выплаты по уходу за ребенком?

• г. Белгород

У меня такая ситуация-я безработная, моему ребенку полтора года, в детский сад его не берут (нет мест), муж работает в семье один, еще и платит алименты своей бывшей жене. Мне платили 2194 руб. до совершения ребенку полутора лет, а теперь что? еще пол года (до садика) ничего платить не будут? Подскажите куда обращаться и будут ли какие либо выплаты по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в собес и соцзащиту, может есть региональные или местные выплаты. Федеральных выплат нет.